Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
Ary

Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Сообщение Ary » 02 сен 2017, 08:43

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Можно ли внезапно переходить на Карепрост, если до этого ты пользовалась другим средством? Дело в том, что на прошлое средство у меня была аллергия. Я очень боюсь, что Карепрост только усугубит этот эффект. Средство я уже приобрела, но пока боюсь его использовать. Очень нужна ваша помощь. Понимаю, что это звучит глупо, но подскажите мне, пожалуйста…

Anna Moroz

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Сообщение Anna Moroz » 02 сен 2017, 08:52

Ваш вопрос совсем неглупый. Бояться нового средства – это не глупо. Я считаю, нужно для начала подлечиться, чтобы аллергия прошла, а уже потом начинать использовать Карепрост. Вас должна заботить не смена средства, а ваша внезапная аллергия. Карепрост уже у вас есть, и он никуда не денется, а вот аллергию не стоит запускать. Неизвестно что может получиться в итоге.

Lera

Сообщение Lera » 02 сен 2017, 09:00

Девушка, вылечите сначала свою аллергию, а уже потом пользуйтесь Карепростом. Пейте таблетки от аллергии в течение 1-2 недель, пока аллергия полностью не пройдет. После этого можно смело наносить Карепрост. К сожалению, я тоже сталкивалась неоднократно с аллергическими реакциями, но от Карепроста никогда не возникало аллергии. В принципе, подлечитесь, а потом смело используйте Карепрост.

Alexo

Сообщение Alexo » 02 сен 2017, 09:10

Аллергия – это очень нехорошо! Со своим здоровьем шутить не стоит. Лучше всего избавиться от всех негативных последствия от использования старого средства перед нанесением Карепроста. Пейте таблетки, делайте уколы или используйте капельницу для того, чтобы вылечить свою аллергию. У меня подруга тоже аллергик, поэтому я знаю, что говорю. Как только вы встанете на ноги, то можете смело наносить Карепрост. Честно говоря, моя подруга-аллергик использует это средство, и никаких негативных последствий от него не было еще замечено.

Olga

Сообщение Olga » 02 сен 2017, 09:37

Каким средством вы пользовались? Я рекомендую перед тем, как купить средство, внимательно прочитать, что входит в его состав. Может быть такое, что у вас аллергия ни биматопрост? Перед тем, как использовать новое средство проведите предварительный тест на сгибе локтя, а потом немного отдохните, не используя никакие средства. Нужно, чтобы аллергия совсем прошла.

Oksana

Сообщение Oksana » 02 сен 2017, 09:48

Если у вас аллергия, значит нужно дождаться, когда она пройдет. Я настоятельно рекомендую, чтобы вы отдохнули 1-2 недели и не использовали средства. Организм должен окончательно успокоиться. Когда аллергия пройдет, то попробуйте Карепрост. Маловероятно, что у вас снова разовьется аллергия.

olha

Сообщение olha » 02 сен 2017, 10:00

Я согласна с тем, что сказали девушки до меня. Нужно подождать, пока вы вылечите аллергию. Это очень важно сделать, чтобы понять, не появится ли у вас аллергия на Карепрост. Когда реснички отдохнут от прошлого средства, то можно пробовать Карепрост. 15 дней, чтобы реснички отдохнули, а аллергия прошла, будет достаточно.

Elf

Сообщение Elf » 02 сен 2017, 10:03

Куда спешить? Подождите несколько недель перед применением Карепроста, чтобы аллергия сошла. Когда вы полностью выздоровеете, можно потихоньку наносить новое средство. Аллергия не такая уж и безобидная вещь, особенно если ее запустить.

Alexo

Сообщение Alexo » 02 сен 2017, 10:11

Не советую переходить сразу же со старого средства на новое. Конечно, от Карепроста аллергии не будет, но неизвестно, как поведет себя старое средство с новым. Рисковать ни в коем случае не стоит. Сделайте небольшой перерыв перед применением Карепроста. Когда аллергия сойдет, тогда наносите средство.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 02 сен 2017, 10:16

Насколько я знаю, Карепрост никаких аллергических реакций не вызывает. Можете смело наносить средство. Я знаю, что говорю, ведь я сама аллергик. Я пользуюсь Карепростом, и у меня нет никаких аллергических реакций. Однако подождать пару недель перед применением Карепроста все же стоит.

Ответить