Карепрост и аллергия

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
Ary

Карепрост и аллергия

Сообщение Ary » 02 сен 2017, 08:43

С раннего детства у меня появилась аллергия, сейчас практически не использую косметические средства, так как аллергия проявляется на туши, помады и даже большинство кремов. А еще я переживаю из-за редких и коротких ресничек. Есть огромное желание улучшить их вид с карепростом. Подскажите, кто пользовался карепростом с подобными проблемами? Какова реакция на данное средство?

Anna Moroz

Re: Карепрост и аллергия

Сообщение Anna Moroz » 02 сен 2017, 08:48

Считаю, что лучшим решением для Вас будет попробовать препарат, как пишут по правилам, на сгибе локтя. И если вдруг возникнет аллергия, отказаться от дальнейшего применения.

Lera

Сообщение Lera » 02 сен 2017, 08:58

Аллергическая реакция возможна, но соглашусь с предыдущим комментарием, стоит проверить на себе. Вполне вероятно, что организм отреагирует хорошо и будете пользоваться с удовольствием. Гарантию вам вряд ли кто-то сможет дать. А если вдруг и появится какой-то негативный симптом, сразу же откажитесь от дальнейшего использования данного продукта.

Alexo

Сообщение Alexo » 02 сен 2017, 09:14

Я тоже являюсь аллергиком, и ресницы у меня очень тонкие, слабенькие. Но чтобы на всю косметику аллергия – Бог миловал. Единственный раз была сильная аллергия на крем, который порекомендовала и дала попробовать сотрудница. Разрекламировала – чудо средство, а в итоге на него пошла острая реакция. Как у Вас сложится ситуация сложно предположить. Тем более, если проявляется аллергия на основную массу косметических средств.

Elf

Сообщение Elf » 02 сен 2017, 09:42

Это уже не первое обсуждение данной темы. Который раз читаю ответы и, насколько поняла, аллергия на Карепрост практически отсутствует. Очень низкий процент использовавших данное средство, у которых она действительно появилась. Да и наблюдавшие симптомы женщины, писали о небольшом покраснении в первый день, а потом все проходило. Уверена, действие Карепроста стоит попробовать на своих ресничках.

Oksana

Сообщение Oksana » 02 сен 2017, 09:46

Все зависит от особенностей вашего организма, что одному хорошо - у другого может вызвать серьезнейшую реакцию. Поддерживаю автора выше – пока на себе не испытаете, не узнаете. Если присутствует огромное желание - пробуйте. Можно нанести совсем немного, дабы снизить вероятность проявления аллергии на большом участке. Или ознакомиться с составом на наличие веществ вызывающих у вас аллергическую реакцию.

Olga

Сообщение Olga » 02 сен 2017, 10:01

И я страдаю аллергическими реакциями на некоторые туши, подводки или карандаши для глаз. Сначала начинается сильный зуд, а затем распухают и краснеют веки. Даже, несмотря на то, что косметику после появления данных симптомов я сразу смываю. А вот на Карепрост совершенно никакой аллергии, ожидания были разные, но к счастью пользуюсь с удовольствием.

Alexo

Сообщение Alexo » 02 сен 2017, 10:13

Карепрост стоит попробовать! Большинство женщин не испытывает аллергических реакций на данный продукт. Лишь опытным путем можно четко определить входите ли вы в счастливое число тех, кто пользуется данным средством. Даже если основная масса косметики вызывает у вас какие-либо симптомы аллергии – это совсем не означает, что и здесь вас настигнет та же участь. А если подойдет, то шикарные реснички не заставят себя долго ждать, «оживут» и станут длиннее и привлекательнее однозначно!

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 02 сен 2017, 10:18

Я тоже имела подобный опыт. Сотрудница порекомендовала ночной крем для лица и дала на вечер попробовать. Вы бы меня видели утром – как будто рой пчел надо мной «поработал». А оказалось, крем этот заговоренный был. Я то и без кремов красавица, и с личной жизнью все замечательно, вот сотрудница и позавидовала! Так что будьте бдительны, может на ваши реснички тоже кто позарился, и дело совсем не в аллергии.

Lera

Сообщение Lera » 02 сен 2017, 10:50

B я несколько лет страдаю аллергией на многие косметические средства. Особенно сложно с подбором кремов для лица. Поэтому к покупке Карепроста относилась с опасением. Долго не могла решиться. А сейчас испытываю огромное удовольствие – аллергии нет! Реснички стали блестящими и пушистыми, даже тушью перестала пользоваться. Так что пробуйте вполне вероятно и у вас нечего плохого не случится.

Ответить