Карепрост не помог

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ary

Карепрост не помог

Сообщение Ary » 02 сен 2017, 08:42

Прочла очень много лестных отзывов, которые характеризовали Карепрост с наилучшей стороны. Приобрела данное средство. Скажу сразу же - перепробовала очень много похожих средств, все они оказались неэффективными. Решила приобрести сразу 2 флакона Карепрост - еще до начала использования мечтала о собственных идеальных ресницах, но увы, эффект оказался весьма посредственным. Средство не помогло - не заметила увеличения ресниц, кто уже сталкивался с таким явлением?

Oksana

Re: Карепрост не помог

Сообщение Oksana » 02 сен 2017, 08:44

Ситуация сложно назвать стандартной. Как долго вы пользуетесь Карепростом? Возможно, вы прерывали курс или столкнулись с определенными аллергическими явлениями? Существует вариант, что это средство именно вам не подходит - но такая ситуация является очень странной. Мне Карепрост очень помог, даже мои обрубки (не могла назвать это ресницами) существенно изменились в лучшую сторону.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 02 сен 2017, 08:51

Прием Карепроста не сделал мои ресницы кукольными. Но они стали более длинными, густыми, выглядят невероятно красиво. Я не стремилась к кукольным ресницам, но увидела действительно отличный эффект, мне нравиться то, как я сейчас выгляжу. Также, ресницы стали более крепкими - раньше я боялась стирать нанесенную тушь, чтобы не повредить ресницы.
Может Вы просто столкнулись с завышенными ожиданиями, и не замечаете более скромного эффекта от применения Карепроста? Сложно поверить в неэффективность данного средства.

olha

Сообщение olha » 02 сен 2017, 08:54

Может Вам подсунули подделку? Или курс применения слишком маленький? Я долго пользовалась Карепростом и заметила позитивные изменения, поэтому сомневаюсь в неэффективности средства.

Alexo

Сообщение Alexo » 02 сен 2017, 09:13

Соглашусь с предыдущим мнением, скорее всего, Вам продали поддельное средство. Или Вас можно отнести к той небольшой группе, которой средство попросту не помогает. Также, обратите внимание на срок годности - биматопрост является очень специфическим веществом, возможно, оно уже попросту не действует. А еще, может Вы слишком рано перестали принимать средство? Попробуйте начать повторный курс.

Elf

Сообщение Elf » 02 сен 2017, 09:43

Изначально Карепрост также не дал ожидаемого эффекта, но я прошла несколько курсов - и мои ресницы попросту преобразились. Теперь они пушистые и очень длинные. Поэтому, наберитесь терпения и продолжайте применять Карепрост.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 02 сен 2017, 09:52

После прочтения данного сообщения пришлось немного задуматься - может все это определенная индивидуальная особенность автора? Можно встретить много примеров того, как наиболее эффективные лекарства не помогают некоторым людям, возможно, это именно такой случай. Сложно разобраться в таком неоднозначном вопросе.

Lera

Сообщение Lera » 02 сен 2017, 09:56

Я также решила попробовать Карепрост - невозможно пройти мимо средства с такой популярностью, прочитала множество различных отзывов и решилась на покупку. Ведь нельзя слепо верить отзывам - нужно попробовать Карепрост. На начальном этапе использования я была очень довольна. Реснички немного потемнели, стали чуть гуще. Но после месяца использования этого средства, началась аллергия. Решила сходить к офтальмологу, выяснить ситуацию - врач ответил на мои вопросы. Аллергическая реакция была запоздалой, такое иногда случается с косметологическими средствами. Поэтому в отсутствие нужного эффекта могу поверить - здесь все очень индивидуально, возможно Карепрост просто не подходит в данной ситуации и нужно искать другое средство.

Olga

Сообщение Olga » 02 сен 2017, 10:01

Сложно назвать Карепрост идеальным средством, которое обязательно поможет каждому. Здесь есть несколько важных нюансов - если Вы уже достаточно долго пользуетесь средством, но эффекта нет вообще - возможно все дело в том, что вам продали подделку. Также, вы можете не замечать эффекта от применения Карепроста из-за своих слишком высоких ожиданий. Не могу не отметить и возможную несовместимость - Карепрост попросту не может помочь каждой женщине, исключения всегда будут. Такие ситуации не являются редкостью - возможно, Карепрост просто не подходит именно Вам.

Alexo

Сообщение Alexo » 02 сен 2017, 10:14

Сложно назвать Карепрост идеальным средством, которое обязательно поможет каждому. Здесь есть несколько важных нюансов - если Вы уже достаточно долго пользуетесь средством, но эффекта нет вообще - возможно все дело в том, что вам продали подделку. Также, вы можете не замечать эффекта от применения Карепроста из-за своих слишком высоких ожиданий. Не могу не отметить и возможную несовместимость - Карепрост попросту не может помочь каждой женщине, исключения всегда будут. Такие ситуации не являются редкостью - возможно, Карепрост просто не подходит именно Вам.

Ответить