Не будут ли закручиваться ресницы от Карепроста?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Elf

Re: Не будут ли закручиваться ресницы от Карепроста?

Сообщение Elf » 23 июл 2017, 15:45

Я вижу, что использлвание Карепроста, привело к приятным изменениям: реснички удлинились на пару миллиметров и стали намного гуще. Как будут выглядеть Ваши ресницы, зависит исключительно от особенностей Вашего типа ресниц. Все мы разные, и наши реснички тоже не исключение.

Elf

Сообщение Elf » 23 июл 2017, 15:49

Так может, у этой самой девушки ресницы уже и так завивались и до применения Карепроста. Видно выросли под его воздействием, и это стало еще заметнее. У меня ресницы на веке с правой стороны более закручены по сравнению с волосками левого века. Так вот, после использования средства ситуация совсем не изменилась. Разница видна, как и прежде. Вот и приходится мне уравнивать это соотношение завивающими щипчиками.

Alexo

Сообщение Alexo » 23 июл 2017, 15:54

Тот факт, что использование Карепроста привело к изгибу ресниц у некоторых потребителей, совсем не гарантирует, что нечто подобное получится и у Вас. Конечный результат будет зависеть от того, насколько собственные волоски толстые и гибкие. Мы же не удивляемся тому, что некоторые люди кудрявые или с мягкими волнистыми волосами, а другие носят на голове жесткие и прямые волосы. Та же история и с ресницами: структура волос генетически обусловлена. Но какая может быть проблема? Все легко решается специальными щипчиками.

#

Ary

Сообщение Ary » 23 июл 2017, 15:57

Все ведь очень индивидуально. Если Вы говорите, что вы обладаете прямыми ресницами, то, скорее всего, от Карепроста им никак не завиться. Так я думаю. У меня ресницы подкручены, и нет необходимости пользоваться всякими подкручивающими приспособлениями, хотя в юности частенько щипчиками злоупотребляла. Потом они начали расти такими сами по себе. Если и возникнет изгиб от Карепроста, так и замечательно! Минимум туши, максмум естественной красоты!

Ответить