Карепрост личный опыт

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
Oksana

Карепрост личный опыт

Сообщение Oksana » 23 июл 2017, 14:36

Расскажу о своём личном опыте использования средства Карепрост. Сколько себя помню, у меня были густые и достаточно длинные ресницы. После беременности и родов я начала замечать изменения, к сожалению, не в лучшую сторону. Ресницы стали выглядеть тускло и перестали быть густыми как раньше. Попробовать каре прост мне посоветовала одна подруга. Я решилась не сразу, поскольку всегда страшно пробовать что-то новое. Однако, как попробовала, искренне пожалела, что как долго затягивала с его использованием. Заметный даже для посторонних эффект стал виден уже спустя неделю. Однозначно, рекомендую средство!

Lera

Re: Карепрост личный опыт

Сообщение Lera » 23 июл 2017, 14:47

Для совершенства нет предела! В принципе, я всегда была довольна своими ресницами, но, конечно же, мне хотелось "Вау" - эффекта. Думала по поводу наращивания, но мне оно не подходит, поскольку банально нет времени на процедуру (от 2 до 4 часов), да и красиво наращиваемые выглядит только первую неделю, а потом все отрастает, облетает... Попробовать Карепрост посоветовала подруга, за что я ей сейчас очень и очень благодарна! Ресницы на самом деле стали более густыми, длинными и темными. Раньше красила глаза в два слоя туши, теперь достаточно одного. Через месяц, наверное, тушь выбросить придется:)

Elf

Сообщение Elf » 23 июл 2017, 14:52

Для роста ресниц я, в свое время, перепробовала все что только можно - масла, народные средства, витамины и т.д. Эффект был достигнут только после Карепроста. Спустя 7-10 дней я заметила положительную динамику, которая, надеюсь, сохраниться на долгое время. По поводу разных аллергических реакций и привыкания - у меня все в полном порядке. Своих денег данное средство стоит однозначно, поскольку от него есть реальный и заметный результат!

Alexo

Сообщение Alexo » 23 июл 2017, 14:58

Про Карепост я в первый раз услышала от соседки, с которой часто встречалась на лестничной площадке. Приехав из трёхнедельного отпуска, обратила внимание на то, что её ресницы стали более длинными и темными, думала, что нарастила и решила спросить имя мастера, уж больно все красиво и естественно смотрелось. Оказалось, что наращивания никакого нет, а она уже месяц как использует Карепрост. В тот же самый день заказала себе это средство, пользуюсь около десяти дней, вижу значительные улучшения, буду продолжать использовать.

Ary

Сообщение Ary » 23 июл 2017, 15:00

А вот у меня после родов все в порядке с ресницами было, даже, пожалуй, лучше стали. А вот выход из декретного отпуска на работу дал о себе знать - постоянные нервотрепки, курение, стрессы, плохое питание, недосып и т.д. В таких вот случаях Карепрост просто необходим, решиться на это сложно, зато потом без него уже жить не можешь:) Никакое наращивание не даст такого эффекта! Кстати, тут многие пишут о видимом эффекте через неделю, про себя могу сказать, что видимые результаты у меня появились через месяц, но, наверное, это у всех индивидуально. Надеюсь, что Вы не преувеличиваете.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 23 июл 2017, 15:16

Я по своей натуре жуткий скептик и ко всему новому изначально отношусь очень настороженно. Карепрост мне разрекламировала подружка, которая сама им пользовалась. Если бы не ее ресницы, которые в накрашенном состоянии выглядят как кукольные, я бы, наверное, не стала его использовать, а тут рискнула. Итог - я очень довольна, поскольку ничего подобного не встречала.

olha

Сообщение olha » 23 июл 2017, 15:23

А мы с подружками, начитавшись советов в интернете, для быстрого роста подстригали ресницы, наносили на них разные масла, баловались народными рецептами. Как вы догадались, эффекта это не дало)) Свои ресницы после всех этих опытов тоже пострадали, начали выпадать. Знакомая посоветовала попробовать Карепрост, мол хуже точно не будет. Заказала, начала пользоваться. О результатах позже обязательно отпишусь, надеюсь поможет, не зря же столько отзывов хороших о нем..

Olga

Сообщение Olga » 23 июл 2017, 15:26

Мне "Карепрост" понравился. реснички стали гуще, длиннее и самое главное - появился очень красивый естественный излом. Раньше, чтобы получить такой я пользовалась шпицами, собственно ими и испортила свои родные ресницы. Теперь в них абсолютно нет никакой необходимости. К слову об эффективности - я у себя заметила результат только через пару месяцев, хотя девушки тут пишут о том, что через неделю достигли эффекта. Это я к тому, что все индивидуально и не стоит ждать, что спустя пару дней у Вас появятся новые ресницы, а старые потемнеют и удлинятся. Все приходит к тому, кто умеет ждать!

olha

Сообщение olha » 23 июл 2017, 15:38

А я всегда белой завистью завидовала своей коллеге, думая о том, что наградила же её природа густыми и длинными ресницами. На деле все оказалось, что ничем её природа не награждала, а вот Карепрост - да:) Решила почитать о средстве в интернете, отзывов много, все разные. Решилась все-таки заказать и стала его использовать. Теперь мои реснички вызывают восторг не только коллег-девушек, но и представителей сильной половины коллектива:) На самом деле чудесное средство и я очень рада, что мне рассказали о его существовании:)

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 23 июл 2017, 15:43

Девушки, которые пишут, что эффект виден уже через неделю - я искренне Вам завидую и радуюсь за Вас одновременно! Лично я на протяжении трёх недель проводила у зеркала по полдня, чтобы разглядеть хоть какой-нибудь сдвиг. А вот когда заметила радости моей не было предела! Теперь только Карепрост, никаких народных средств и наращиваний.

Ответить