Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Ответить
Ary

Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Сообщение Ary » 23 июл 2017, 14:28

Здравствуйте, несколько дней назад наткнулась на этот продукт по совету лучшей подруги. Карепрост как средство укрепления ресниц мне понравился, после его использования. Особенно понравился эффект сильных и длинных ресниц. Самое интересное, что мой муж удивился таким внезапным переменам. Но меня волнует один вопрос, могут ли стать редкими ресницы после длительного использования? Буду рада, если ответите на этот вопрос исходя из личного опыта.

olha

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Сообщение olha » 23 июл 2017, 14:31

Добрый день, уважаемый автор, хотела ответить на Ваш вопрос. Если честно я никак не могу понять по какой причине они должны выпасть? Все что касается меня, то я очень довольна этим средством и уже применяю долгое время. А да, забыла отметить что нужно делать перерыв на несколько месяцев и тогда эффект будет потрясающим. У меня, например, ресницы стали темнее и получили объем. А выпадать ресницы в любом случае будут, так как это естественно. Но естественно, когда выпадает несколько ресничек, а вот если пучками выпадают, стоит задуматься о лечении.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 23 июл 2017, 14:34

А что Вы подразумеваете, говоря о длительном использовании средства?? Мне кажется применение в течение пару месяцев это недолгий срок, да и, по моему мнению, это средство имеет только плюсы. Сама лично могу сказать, что результат я увидела буквально через месяц после применения. Я думаю, если Вы не страдаете аллергией, то никаких осложнений не вызовет это средство, а реснички станут только здоровее и красивей.

Oksana

Сообщение Oksana » 23 июл 2017, 14:38

Я применяю Карепрост уже долгое время, но делая перерывы. Мне кажется, любой человек использует средство на определенный период, он же не пьет таблетки постоянно? После нанесения Карепроста заметила, что ресницы стали реже выпадать и стали здоровее. После перемены климата и сезона никаких раздражений не увидела, рекомендую данное средство. Используйте и ни чего не бойтесь.

Olga

Сообщение Olga » 23 июл 2017, 14:50

Вот уже меньше полгода я отдала предпочтение Карепросту и всего один раз прервала применение средства. Все, что касается минеральных веществ, то пью их регулярно. Раздражений не было, так как в этом средстве не особо много веществ, поэтому его можно использовать для профилактики, а не для основного лечения. А пугать людей сильным выпадением ресниц после применения этого препарата - это страшилки. Люди, не слушайте тех, кто неправильно применял средство и получил обратный эффект. Можно просмотреть больше отзывов про этот товар и уже самому решить, кому доверять.

Alexo

Сообщение Alexo » 23 июл 2017, 14:56

Соглашусь с тем, что выпадение ресниц сразу после применения данного средства всего лишь сказки, на самом деле ничего такого нет. Ресницы так и так выпадают естественным образом, и использовать средство можно для профилактики. Я уже 2 года применяю на свои реснички и плохих изменений не увидела. В общем и целом довольна средством и могу посоветовать Вам начать использование без всяких сомнений. Но выбор по - любому останется за Вами, Ведь только Вам решать, доверять испытанному средству или нет.

Lera

Сообщение Lera » 23 июл 2017, 15:12

Автор, не бойтесь выпадения, и смело пользуйтесь Карепростом, вреда от него уж точно не будет. Я использую средство с перерывами, потому что иногда и ресничкам нужен отдых, после паузы жду, чтобы снова применить средство. И да, забыла указать, что особых вредных веществ в препарате нет и чередовать пользованием средством лучше не через 2 недели, а через 2 месяца.

Elf

Сообщение Elf » 23 июл 2017, 15:15

Когда я использовала Карепрост, то первоначально злоупотребляла этим средством, так как хотела увидеть моментальный результат, но потом конечно делала перерывы. Увидев положительный результат, я вообще забросила пользование средством, хотя чувствую, что зря, иногда нужно применять для того, чтобы закрепить эффект.

olha

Сообщение olha » 23 июл 2017, 15:34

Вот уже больше одного года начала применять Карепрост, и эффект увидела не сразу, наверное нужно систематично использовать данное средство. Поэтому рекомендую всем, кто хочет стать обладателем густых, шикарных ресниц все-таки нужно делать все систематично. Интересно, что даже во время беременности врач не стал запрещать использовать его. Это скорее связано с тем, что средство не содержит в себе вредных веществ.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 23 июл 2017, 15:44

Вот прочитала предыдущие посты, и мне стало интересно, сколько же времени я сама использую карепрост. Подсчитала и оказалось, что этим средством я пользуюсь с 2015 года, получается два года. Ну, естественно при этом соблюдаю рекомендуемые перерывы. Вообще карепростом очень довольна и ни каких нареканий к препарату нет. Ресницы густые и длинные, не выпадают. Крашу их только по особым случаям. Так что я считаю, что карепрост не имеет ни каких побочных эффектов и может использоваться без ограничений, если конечно у вас нет аллергии.

Ответить