Дергается веко

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Olle

Re: Дергается веко

Сообщение Olle » 16 май 2018, 02:08

Слушайте, у вас явное нервное расстройство. Абсолютно никак не связанное с Карепростом, потому как это средство местного использования. Быть может у вас тяжёлый период в жизни? Попробуйте прибегнуть к успокоительным препаратам по типу валерьянки.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 16 май 2018, 02:10

Прочитав о валерьянке мне сразу же вспомнилось о том, как я принимала в похожих случаях пустырник или глицин. «Карепрост» вряд ли может принести с собой такую проблему. Акцентируйте ваше внимание на стрессах. Возможно причина в вашей чрезмерной загруженности или же резко свалившейся на вас ответственности. Ну а если не пройдёт, то конечно же воспользуйтесь помощью невропатолога, лишним это точно не
будет.

olha

Сообщение olha » 16 май 2018, 02:12

Если это приносит вам жуткий дискомфорт или даже боль, то спрашивать совета тут не стоит, просто обратитесь к специалистам. Потому как сколько людей, столько и мнений, и как бы вам хуже от таких советчиков не стало. Это дело врачей. Но положа руку на сердце
хочется сказать, маловероятно что причина вашего недуга следствие применения Карепроста. Отпишитесь после того, как узнаете от чего это было и как с этим справились.

Ary

Сообщение Ary » 23 июн 2018, 21:22

Я сама, когда первое время наносила очень нервничала - руки дрожали, боялась в глаз себе кисточкой попасть. Ставьте локоть на стол - так будет удобнее, будет меньше дрожать.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Ответить