Карепрост – есть вопросы…

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Kuzmini4na

Карепрост – есть вопросы…

Сообщение Kuzmini4na » 17 фев 2018, 20:59

Девчонки, я вот читаю ваши сообщения, и многие говорят, что ресницы становятся густыми. Подскажите что это означает? В ресничном ряду появляются новые волосяные луковицы? А не будут ли они стеснены, если их появится слишком много? Возможно ресницы начинают расти в два, а то и в три ряда? И последний вопрос: нанося средство на кожу не сталкиваетесь ли вы с каким-либо дискомфортом касательно зрения или раздражениями на коже?
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Ary

Re: Карепрост – есть вопросы…

Сообщение Ary » 17 фев 2018, 22:07

Используя Карепрост вы стимулируете волосяную луковицу. Ваши ресницы становятся длиннее, и вместе с этим пробуждаются "спящие" реснички. Количество таковых у каждой девушки может отличаться. Рост в несколько рядов является невозможным, с учетом того что возможности роста являются ограниченными. Нанося средство я не чувствую дискомфорта. Главное соблюдать инструкцию и избегать его попадания на слизистую глаз и кожные покровы.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Lera

Сообщение Lera » 18 фев 2018, 14:27

Жизненный цикл ресниц состоит из нескольких этапов:

- рост ресниц 3-3,5 месяца;

- переходный период - несколько недель, на протяжении которых клетки не вырабатываются;

- период покоя - волосяные луковицы впадают в своеобразную "спячку" до того времени, пока не выпадут старые ресницы. После этого стартует выработка новых клеток.

Карепрост и Квинлаш способствует росту и сокращается период выпадания, за счет чего реснички густеют и прибавляют в длине.

olha

Сообщение olha » 18 фев 2018, 22:18

Я никогда не сталкивалась со "вторым рядом". Просто ресницы становились гуще и одновременно увеличивалась как длина, так и толщина. Иными словами ресницы становились пушистее. Еще заметила что они немного стали темнее. Некоторые говорят что цвет поменялся значительно, но у меня изначально были темные ресницы, а потому кардинальных изменений я не заметила.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 19 фев 2018, 15:40

Густота появляется ввиду того, что стартует рост ресниц из спящих луковиц. Также реснички прибавят в длине, и появится эффект пышности и красивых ресничек. Я эффектом от Карепроста полностью довольна.

Elf

Сообщение Elf » 19 фев 2018, 22:21

Не знаю как все, а мне такие вопросы даже в голову не приходили. Результат от использования средства меня более чем устраивает. А почему ресницы становятся пышнее и длиннее для меня не имеет значения.

Alexo

Сообщение Alexo » 20 фев 2018, 10:50

Ого, как глубоко вы копнули. Мне кажется что это уже заморочки. Пользуйтесь Карепростом без опаски и я вас уверяю, что итоговый результат вас более чем удовлетворит.

amelia

Сообщение amelia » 21 фев 2018, 17:27

Рекомендую вам ознакомиться с инструкцией. Там все расписано до малейших подробностей, начиная от эффекта и заканчивая информацией о том, сколько займет рост. А углубляться я думаю не стоит. Администрация подробно описала механизм роста, чтобы мы примерно понимали что к чему. И то что ресницы со временем выпадают вовсе не должно вас удивлять. Волосы ведь то же меняются на протяжении жизни.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Oksana

Сообщение Oksana » 21 фев 2018, 23:24

Использую карепрост длительное время, и никогда не сталкивалась с дискомфортом при нанесении. Что касается густоты, то я считаю, что тут несколько факторов выходят на передний план. Изначально мои ресницы были очень тонким и слабыми даже после наращивания, а сейчас они стали значительно толще плюс прибавили в длине.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Olle

Сообщение Olle » 22 фев 2018, 13:03

Мне кажется что слово толстые по отношению к ресницам является уместным. Толстым может быть слой крема в торте или толстая коса. Да и к ресничкам его можно применить. Тем более я лично убедилась что после использования карепроста мои реснички также потолстели, и это меня очень радует.

Ответить