А если наносить через раз?

Форум о средстве для роста ресниц Карепрост. Отзывы покупателей о Карепросте. Для тех, кто пользуется Карепростом. Поделитесь мнением! 121 новое сообщение
Alexo

Re: А если наносить через раз?

Сообщение Alexo » 23 авг 2017, 15:53

Вот тут многие сетуют на свою чрезмерную занятость. Девочки, карепрост вечером нанести – то же не борщ сварить. Нужно всего каких-то несколько минут на все про все! Мне кажется, тут дело больше в забывчивости или необязательности. Ну и прав автор предыдущего поста – те, кто постоянно забывают, и не могут себя заставить из кровати встать на 5 минут, если даже забыли нанести средство, не очень, значит, хотят увидеть результат на своих ресничках. Используйте препарат регулярно, и будет вам счастье!

Ary

Сообщение Ary » 23 авг 2017, 15:56

Через день карепростом пользоваться можно лишь для поддержания уже достигнутого ранее результата. Я именно так и поступила, когда мои реснички стали длинными и очень эффектными. А тем, кто пользуются препаратом через день – и результата ждать придется как минимум в два раза дольше. А то и совсем не дождутся – деньги на ветер выкинут. Уж больно арифметика здесь простая. Так что советую не пропускать!

Lera

Сообщение Lera » 25 авг 2017, 15:59

Вот я тоже думаю, Вы же приобретали препарат за свои кровные. Зачем же действительно кидать деньги на ветер. У каждой современной женщины забот невпроворот. Кто-то работает, кто-то учиться… плюс семья, дети… И домработницы, уверена, далеко не у каждой из здесь присутствующих имеются. Поэтому еще и стирка, и готовка, и уборка… Но ведь для того, чтобы нанести Карепрост – надо потратить всего несколько минут! Неужели их так трудно найти? Не поверю!

Olga

Сообщение Olga » 27 авг 2017, 11:00

Да. Все мы любим приобрести что-то с выгодой, под акции подгадываем, ищем предложения со скидкой. В общем, сэкономить хотим. Только почему-то забываем, что экономия моет заключаться не только в том, чтобы купить что-либо дешевле, чем обычно. Рачительная хозяйка всегда подумает о том, чтобы извлечь из покупки максимум пользы. А в случае с карепростом, максимум пользы – это максимум полученного эффекта, что без регулярного применения довольно проблематично.

olha

Сообщение olha » 23 сен 2017, 16:01

Ага. Это все равно что на шампуне экономить или на зубной пасте. Зачем тогда потом жаловаться на грязные волосы или, простите, на запах изо рта. Красота, как известно, требует жертв. Однако в случае с Карепростом – жертва эта не такая уж и большая. Просто ежедневно наносите средство, и эффект не заставит тебя ждать.

Elf

Сообщение Elf » 23 сен 2017, 16:02

Я тоже не понимаю девушек, которые не могут найти нескольких минут в день для ухода за собой. Девочки, вы что забыли, что женщины любят ушами, а мужчины – глазами. Просто приучите себя к регулярному нанесению препарата, и в скором времени ваши реснички будут притягивать мужские взгляды!

Ответить