Квинлаш или Карепрост?

Форум о средстве для роста ресниц QUEENLASH

Квинлаш или Карепрост?

Сообщение olha » 05 сен 2015, 20:34

Пишу от имени подруги.
"Сняв наращенные ресницы, была неприятно удивлена малым количеством своих ресничек. Вновь наращивать ресницы не хочется, а очень хочется восстановить собственные, данные природой. На сегодняшний день задаюсь вопросом, какое средство лучшее в своем сегменте – Квинлаш или Карепрост? Конкретно меня интересует, одинаковыми ли свойствами они обладают, и какой из препаратов более безопасный и дешевый?"
olha

Tagsквинлаш, отзыв, форум, queen lash, queenlash, карепрост

Re: Квинлаш или Карепрост?

Сообщение Rem » 05 сен 2015, 21:03

На мой взгляд, между препаратами Квинлаш и Карепрост нет существенной разницы. В состав одного и другого средства входят одни и те же компоненты, но стоит отметить, что Квинлаш действует более мягко в сравнении с Карепрост. Также Квинлаш удобнее наносить на веко при помощи щеточки, похожей на подводку для глаз.
Rem

Сообщение Rem » 05 сен 2015, 21:15

Да, если судить по описанию, то Квинлаш – это усовершенствованная формула препарата Карепрост, поэтому его можно использовать людям, у которых проявилась аллергическая реакция на Карепрост.
Rem

Сообщение Zayia » 06 сен 2015, 10:19

Пробовала пока только Квинлаш. Пока довольна. Думала, что мои поредевшие с началом климакса ресницы уже не восстановятся. Ан нет, потихоньку процесс пошел.
Zayia

Сообщение Margarita » 06 сен 2015, 18:44

Я пользовалась и Квинлаш и Карепрост. В принципе мне понравились оба средства. И результат оба дали хороший. Ресницы, как волосы после хорошего шампуня, стали плотные и даже подросли. Но вот честно сказать, какой лучше - затрудняюсь. Для меня всё подошло замечательно!
Margarita

Сообщение Margarita » 12 сен 2015, 15:33

Я думаю, что существенной разницы нет. Оба состава воздействуют на волос и влияют на его структуру практически одинаково. Разница в цене и особенностях нанесения.
Margarita

Сообщение Evaliss » 15 сен 2015, 09:22

Я свои реснички отращивала с помощью Квинлаша. Мне понравилось средство, отрасли примерно за месяц
Evaliss

Сообщение Ekaterrina » 15 сен 2015, 19:20

Мне кажется тут всё индивидуально. Лично мне больше всего подходит Карепрост, но нельзя сказать Квинлаш хуже. Например моя сестра пользуется Квинлашем.
Ekaterrina

Сообщение Zlata27 » 17 сен 2015, 23:54

Оба средства хороши и примерно одинаково стоят. Берите любое из них, это точно пойдет на пользу ресничкам.
Zlata27

Сообщение Sonnaya » 03 окт 2015, 11:37

У Квинлаш очень удобный аппликатор, с ним можно проникнуть даже в узкие места, буквально между двумя волосяными фолликулами. Расход средства тоже благодаря кисточке выходит экономичным, надолго его хватает. А по эффекту, что Квинлаш, что Карепрост одинаково хороши.
Sonnaya

След.

Вернуться в Форум о Квинлаш (Queen Lash)