Квинлаш — вопрос от новичка

Форум о средстве для роста ресниц QUEENLASH. Отзывы покупателей. До и после применения Квинлаш. 54 новых сообщения
Ответить
Olga

Квинлаш — вопрос от новичка

Сообщение Olga » 05 окт 2015, 12:31

Доброе время суток, девушки. Пробежалась по теме, меня очень заинтересовало средство Квинлаш. Появилось желание приобрести его, но я предвзято отношусь к любому косметическому препарату, всегда возникают вопросы, на которые хотелось бы получить ответ. :ugeek:
Существует ли вероятность обратного эффекта от действия средства? Не случится такая ситуация, что новые ресницы так и не вырастут, а имеющиеся реснички выпадут, полностью оголив веко?

Marina

Re: Квинлаш - вопрос от новичка

Сообщение Marina » 06 окт 2015, 15:29

Любой косметический препарат может нанести вред вашему здоровью, если у вас проявится аллергическая реакция на какой-либо компонент средства. Но Квинлаш содержит гипоаллергенные вещества, поэтому негативный эффект после его применения не отмечался, я об этом никогда не слышала и не читала. Считается нормой, когда при снятии макияжа выпадает несколько ресничек, происходит их обновление, но чтобы выпали все ресницы - бред :lol: . Можете смело пользоваться Квинлашем, уже многие дали положительную оценку средству, и продолжают его применение.

Oksana

Сообщение Oksana » 07 окт 2015, 01:42

Никогда не приходилось слышать о негативных последствиях использования средства Квинлаш. Аллергическая реакция, конечно, возможна, от этого не застрахован никто, аллергия может возникнуть даже на медицинский препарат. Каждый человек индивидуален, поэтому надо самой протестировать средство, иначе не получите ответы на свои вопросы.

olha

Сообщение olha » 09 окт 2015, 17:18

Очень хорошо понимаю предосторожность, с которой вы подходите к приобретению средства. Так же, как и вы, я перед покупкой нового косметического средства перелистаю кучу страниц на форумах с комментариями и отзывами, и только после этого решаюсь на его приобретение. До настоящего момента я не слышала о выпадении ресничек после использования Квинлаш, и мне очень нравится этот препарат.

yana87

Сообщение yana87 » 10 окт 2015, 19:01

Я с помощью квинлаша и брови и ресницы вырастила, никаких аллергических реакций у меня на него не было.

Anet

Сообщение Anet » 11 окт 2015, 15:02

Насколько мне известно, Квинлаш - это полностью безопасное, и, главное, эффективное средство.

Margarita

Сообщение Margarita » 14 окт 2015, 14:34

Всё индивидуально. Как в поговорке... не откусишь - не поешь. Всё может быть. И вы правы, что заботитесь о том. что может быть обратный эффект. Я не знаю, как правильно вам дать совет. Я знаю только то, что это средство работает. И остаётся только решиться попробовать его. Или отказаться....

SkoroYtro

Сообщение SkoroYtro » 15 окт 2015, 01:44

Квинлаш не раз проверяла на себе, у меня никаких негативных эффектов не было, хотя я тоже первый раз остерегалась.

Zlata27

Сообщение Zlata27 » 16 окт 2015, 20:06

Olga, не переживайте, ресницы точно не выпадут от использования "Квинлаш", а, наоборот, станут сильнее и красивее.

rodiolja

Сообщение rodiolja » 17 окт 2015, 19:07

Неет, выпасть они не выпадут)) Там состав хороший, почитайте)) и будите радоваться новыми густым и красивым ресничкам)

Ответить