Квинлаш и витамины

Форум о средстве для роста ресниц QUEENLASH. Отзывы покупателей. До и после применения Квинлаш. 54 новых сообщения
Ответить
Kuzmini4na

Квинлаш и витамины

Сообщение Kuzmini4na » 16 фев 2018, 08:38

Привет всем! Долго думала, и все же решилась задать вам очередной вопросик касательно ухода за собой. Скажите кто-нибудь из вас пробовал совмещать курс витаминов для роста волос и Квинлаш? К сожалению я не могу похвастаться густотой и решила пропить витамины для волос. Но немного побаиваюсь насчет совмещения. Помогите дельным советом или поделитесь личным опытом!
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Anna Moroz

Re: Квинлаш и витамины

Сообщение Anna Moroz » 16 фев 2018, 13:41

Даже не парьтесь, совмещение возможно, ведь вы не принимаете Квинлаш внутрь. Многие сталкивались и наверняка многие столкнутся с подобной проблемой. Я сама не стала исключением и частенько использую масла для волос, а также пью витамины и в совмещении не вижу ничего криминального, так как сама его практикую.

Alexo

Сообщение Alexo » 16 фев 2018, 17:43

Мне кажется что любая связь отсутствует. Витамины действуют по своему, а Квинлаш по своему. Считаю что витаминный курс не помешает росту, а напротив может помочь и вскоре вы добьетесь желаемых результатов.

Olga

Сообщение Olga » 18 фев 2018, 09:45

Не буду спорить с предыдущими ораторами. Одно, что я хочу вам порекомендовать - будьте в процессе подбора витамин особо внимательны. Я речь сейчас вовсе не о подделках. Просто мне кажется что большинство витамин не будут сочетаться. Насколько знаю большинство комплексов разрабатываются согласно допустимым сочетаниям. И в ситуациях когда человек будет принимать их согласно личных предпочтений, возможно возникновение определенных проблем.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Olle

Сообщение Olle » 18 фев 2018, 16:47

Не нужно себя накручивать! Принимайте витамины с чем хотите. Вы только вдумайтесь, это витамины! Как по мне уже само название говорит о том, что вреда и быть не может. Ну конечно если вы не имеете в виду аптечные поливитамины, которые могут не пойти на пользу. Я пробовала их и результатов не увидела. К тому же возникла аллергия, так что их категорически не рекомендую.

Corella

Сообщение Corella » 19 фев 2018, 08:49

Сейчас подделок пруд пруди. Каждый хочет нажиться на неопытных потребителях и придумывает разнообразные для этого способы. Многие уже и за витаминами за границу ездят, так как отчаялись и не могут найти эффективных на территории Российской Федерации! Знаю что многие предпочитают покупать их в Финляндии и Германии. Насколько знаю там контролируют фальсификаторов, да и качество на порядок выше чем у отечественных аналогов. Хотя каждому свое, и то что выбирают одни, явно может не понравиться другим потребителям.

amelia

Сообщение amelia » 20 фев 2018, 15:51

С вами на 100% согласна. Одни мошенники развелись. И самое печальное что их количество растет, а компетентные органы закрывают глаза. Что касается основного вопроса, то могу сказать одно: выберите достойного производителя и не боясь совмещайте витаминный курс с Квиланш.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Oksana

Сообщение Oksana » 20 фев 2018, 22:52

Да, я на личном опыте убедилась что негативного эффекта точно не будет. Принимайте свои витамины совместно с использованием Квиланш и не переживайте за побочные эффекты. Главное выбирать продукты проверенных производителей, как советовал кто-то выше.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Elf

Сообщение Elf » 02 мар 2018, 08:54

Как один из вариантов, проверить эффективность - обратиться в местную поликлинику и сдать анализы до и после приема. Даже в тех ситуациях, когда люди не чувствуют определенных перемен, организм может испытывать определенные проблемы. К тому же существует и проблема, именуемая гипервитаминозом. Иными словами переизбыток того или иного витамина. Перед тем как употреблять витаминный комплекс вам потребуется усвоить, что приличную часть суточной нормы мы получаем из потребляемых продуктов. Ну, а совмещать думаю можно и проблем точно не возникнет.

Ary

Сообщение Ary » 03 мар 2018, 18:56

Это вам из столицы удобно за границу мотаться за витаминами. А я сибирячка и не могу позволить себя таких путешествий. Но и поливитамины тоже никогда не куплю. В последний раз подруга дала мне витамины с названием "Красотка". Вы бы ужаснулись, увидев меня всего после двух дней использования. Несколько нарывов на щеках и покраснения на лбу. Конечно импортные витамины дело неплохое, но не все могут позволить себе такую роскошь.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Ответить