Можно ли наносить квинлаш точечно или пунктирчиками?

Форум о средстве для роста ресниц QUEENLASH. Отзывы покупателей. До и после применения Квинлаш. 54 новых сообщения
Olga

Re: Можно ли наносить квинлаш точечно или пунктирчиками?

Сообщение Olga » 15 апр 2018, 00:29

Да не получится у вас сэкономить подобным способом. А если все же посчастливится, то вряд ли на вырученные деньги вы сможете купить хотя бы литр молока. Лучше экономьте в другой отрасли. К примеру, отрастив красивые и длинные реснички с использованием средства квинлаш вы сможете сэкономить на приобретении очередного тюбика туши. Ведь многие после достижения положительных результатов при использовании квинлаш и вовсе забывают про тушь.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Olle

Сообщение Olle » 15 апр 2018, 00:33

Не знаю почему, но сейчас на ум приходит лишь одна фраза:"Скупой платит дважды!". Я тоже щепетильно отношусь к деньгам и идя на рынок стараюсь где-то купить дешевле, где-то просто поторговаться. Но красота ведь совсем другое дело. И я считаю что в данном случае экономия неуместна. Да и предложенный вами способ нанесения является достаточно проблематичным. Вы только подумайте сколько это займет времени. Пол часа перед зеркалом стоять придется. Устанете как после смены на предприятии))). А нанесение пунктиром и вовсе, по-моему мнению не имеет смысла. Где-то нанесете, а где-то пропустите. Я рекомендую вам отказаться от подобной затеи.

amelia

Сообщение amelia » 15 апр 2018, 00:38

Ой, насмешили. Пунктир-точка-пунктир. Прям как рельсы-рельсы, шпалы-шпалы... Или азбука Морзе Да и о какой экономии вы говорите. Ну выгадали 30 рублей - буханка хлеба! В чем смысл? Я вот начинала и продолжаю использовать квинлаш с соблюдением инструкции. И к радости пока результат меня полностью удовлетворяет, чего и вам желаю.
Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.

Oksana

Сообщение Oksana » 15 апр 2018, 00:40

Эксперимент конечно интересный, тем более мне кажется хуже вы не сделаете. Но мне кажется и лучше тоже. А возможно и вовсе при подобном способе нанесения рост ресничек приостановится. Мне кажется первые 2-3 месяца можно попробовать соблюдать инструкцию, а уже после появления существенных результатов попробовать пунктирное нанесение. Если решитесь, расскажите нам каких результатов удалось добиться.
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Ответить