Межресничный татуаж и Квинлаш

Форум о средстве для роста ресниц QUEENLASH. Отзывы покупателей. До и после применения Квинлаш. 54 новых сообщения
Ответить
olha

Межресничный татуаж и Квинлаш

Сообщение olha » 14 янв 2018, 20:13

Тут у меня вопросик возник. Я недавно видела у подруги межресничный татуаж и мне очень захотелось себе сделать то же самое. Но вот сомневаюсь можно ли при этом пользоваться Квинлашем, не хотелось бы отказаться от его использования. Как этот татуаж наносится, пока не видела, и естественно, мне интересно, может ли эта процедура повлиять на состояние ресниц? В салоне заявляют, что боятся нечего, ни каких побочных эффектов не будет, но как то боязно, ведь они могут и солгать ради денег. Может кто-нибудь делал из форумчан?

Corella

Re: Межресничный татуаж и Квинлаш

Сообщение Corella » 14 янв 2018, 20:14

Моя хорошая знакомая сделала татуаж между ресницами и при этом использует Квинлаш. Надо сказать, что смотрится великолепно. Ни каких отрицательных моментов нет. Так, что наносить татуаж и одновременно применять Квинлаш можно и даже нужно, ведь средство делает реснички крепче, а вреда наверняка ни какого не будет, так что не бойтесь, делайте как считаете нужным.

Anna Moroz

Сообщение Anna Moroz » 14 янв 2018, 20:14

Никогда раньше не слышала о такой процедуре как межресничный татуаж. Интересно как это выглядит? Квинлаш я использую уже давно и мои ресницы заметно укрепились. Дополнительный татуаж меня заинтриговал и хотелось бы тоже испытать, такой двойной эффект на себе. У меня к вам просьба. Если решитесь сделать татуаж отпишитесь, пожалуйста, на форуме.

Oksana

Сообщение Oksana » 14 янв 2018, 20:15

Не понимаю зачем делать татуаж между ресничками? Мне такая идея не очень по душе. Вот я использую Квинлаш и считаю, что этого вполне достаточно. Ведь ресницы стали густые и красивые, а если сделать татуаж то его просто не будет видно. Тогда зачем он нужен?
Да и вообще, при необходимости можно же карандаш для глаз применять. Так, что, не думаю, что это хорошая идея.

Kuzmini4na

Сообщение Kuzmini4na » 14 янв 2018, 20:15

Одно время у меня тоже было желание сделать такой татуаж, но так и не решилась. Побоялась ведь это довольно больно. Да и мастера хорошего найти довольно не просто. Единственное, что я сделала, это стрелочки в уголках глаз, мне нравится.

amelia

Сообщение amelia » 14 янв 2018, 20:16

Если все проанализировать то сочетание татуажа и Квинлаша абсолютно безопасно. Вот только, что касается меня, я бы на такую болезненную процедуру не решилась. Мене и Квинлаша вполне достаточно.

Lera

Сообщение Lera » 14 янв 2018, 20:17

Сама давно собираюсь сделать межресничный татуаж, а вот стрелочки делать не буду, говорят, что со временем они поплывут. А насчет Квинлаша думаю ни каких проблем не возникнет, вряд ли средство вступит в реакцию с красителем. Единственное, наверное, стоит воздержаться от применения Квинлаша в период заживления ранок.

Olga

Сообщение Olga » 14 янв 2018, 20:17

После нанесения татуажа образуется корочка, которая должна оставаться до того пока кожа заживет и Квинлаш в этот период использовать нельзя. Если честно умея тоже вызывает недоумение увлечение татуажем. На мой взгляд такие глаза выглядят вульгарно. Ну конечно решать вам, если хотите то делайте. А Квинлаш начинайте использовать после того как все заживет.

Alexo

Сообщение Alexo » 14 янв 2018, 20:18

В принципе, почему бы не сделать татуаж между ресницами? Ведь если я правильно понимаю эффект продержится только некоторое время? И если вам будет ни к лицу вы сможете больше не проводить эту процедуру. На сколько я знаю Квинлаш довольно часто сочетают с разными косметическими операциями (ламинирование, окрашивание). Думаю и в этом случае ни какого вреда не будет. Попробую я и себе такой татуаж сделать.

Ответить