Поздравления

Участвуйте в создании форума об уходе за ресницами, бровями, волосами, кожей лица! Предлагайте интересные темы в данном разделе.
olha

Re: Поздравления

Сообщение olha » 14 мар 2018, 17:00

Ну да, я с вами согласна, что Карепрост - отличный подарок на любой праздник. Тем более что меня тоже окружает немало женщин и я решила заблаговременно запастись чудесными бутылочками, дабы не покупать все в спешке. Теперь все любимки получать Карепрост на 8 марта, а вот маме и бабушке думаю подарить что-то другое.

Oksana

Сообщение Oksana » 14 мар 2018, 17:06

Карепрост – лучший подарок женщине на 8 марта!
Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла!

Olga

Сообщение Olga » 14 мар 2018, 17:17

А почему вы думаете что мама или бабушка не обрадуются Карепросту? Хотя бабушке он может и не нужен, а вот женщине в возрасте 40-50 лет думаю идеально подойдет. А вообще у меня соседке уже 60 лет, так она не перестает следить за собой и выглядит лучше 20 красоток))) Ну, а вообще лучше заранее уточните, обрадуются ли они такому подарку.
Когда вокруг куча котов — это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов — и сразу полегчает, потому что они знают, что всё — как есть, просто как есть. Чего тут дергаться?

Gvenvivar

Сообщение Gvenvivar » 14 мар 2018, 17:25

Кстати девчонки, восьмое марта уже завтра. Вы намекали своим любимым на подарки? Я вот всячески пыталась намекнуть супругу что хочу получить Карепрост. Ведь я стараюсь быть красивой только для него, и хоть он мне дарил две упаковочки на день влюбленных, хочу получить еще. Я девушка запасливая, и эффективное средство в закромах явно не будет лишним.

Ary

Сообщение Ary » 14 мар 2018, 17:30

А зачем намекать. Вот я прямо сказала - купи мне несколько пузырьков Карепроста и Квинлаш. Нужно сразу в лоб говорить. А то не так поймет, и купит какой-нибудь шампунь с яичным экстрактом))) Шучу конечно, но дабы избежать казусов стараюсь как можно точнее объяснять ему что хочу получить в подарок на самом деле.
Каждому дается ноша по силам — так говорят. Хотела бы я однажды узнать, кто стоит на раздаче. И надрать ему уши, чтобы неповадно было.

Corella

Сообщение Corella » 14 мар 2018, 17:34

Ой девчонки, уже и праздник наступил. Поздравляю вас и все ваше женское окружение с международным женским днем. Пользуйтесь нашим любимым Карепростом и всегда будьте красивыми.

Gvenvivar

Сообщение Gvenvivar » 14 мар 2018, 18:05

И я всех поздравляю! Говорить мужу в лоб я ничего не стала, но слава богу он понял мои намеки и сегодня я получила упаковочку Квинлаш и Карепрост в подарок. Огромное спасибо любимому что понимает меня с полуслова.

Ответить