Окрашивание ресниц

Ответить
Ira

Окрашивание ресниц

Сообщение Ira » 12 авг 2016, 12:13

У меня хорошенькие среднестатистические реснички - не большие, но и не маленькие. Темные. Но хочу попробовать их красить специальной краской для ресниц. Стоит ли? Не потеряю ли то, что имею? И какие краски лучше использовать?

chloe258147

Re: Окрашивание ресниц

Сообщение chloe258147 » 12 авг 2016, 14:54

Я красила Роколором, но не заметила особого результата. Послушаю, может кто-то посоветует действительно хорошую проверенную краску.

Darik

Сообщение Darik » 13 авг 2016, 18:27

Длину ресниц вы точно не потеряете, а вот натуральный цвет со временем станет светлее, т.к краска их обесцвечивает. Я раньше регулярно брови с ресницами красила, но краска лишь 2 недели держалась. Потом брови совсем прозрачными стали и ресницы выцвели.

Margarita

Сообщение Margarita » 18 авг 2016, 23:05

А надо ли пробовать то? Красить ресницы нужно, когда они совсем светлые, седые. А вам для чего? Просто попробовать? А вдруг что-то изменится с вашими ресницами? Я сужу по себе. В салоне покрасила ресницы. Реакция краски была такова: часть ресниц закрутилась в одну сторону, часть в другую, кое-какие просто прямо торчали. Но зато все были прокрашены! И я после этого не могла их распрямить ничем!!! Пришлось част обрезать, потом ждать, когда вырастут. Долго ждать... Вот и познакомилась с "Карепростом". Ничего не делайте просто так. Прежде, чем решиться, подумайте хорошенько!

Ответить