отек глаз от крема

Что делать, если отекают глаза? Форум рецептов от отеков глаз. Народная медицина, домашние рецепты красоты
Ответить
stefanija

отек глаз от крема

Сообщение stefanija » 12 окт 2015, 14:12

кто-нибудь сталкивался с таким,чтобы глаза отекали от крема? потому что после 20.00 воду не пью совсем,соли ем мало, на ночь мажу кремом вокруг век, утром отекают глаза. Хотя крем я не меняла,один и тот же. Было ли у кого так? Может партия крема плохая...

Waryja

Re: отек глаз от крема

Сообщение Waryja » 12 окт 2015, 17:34

Если до это крем не вызывал отеков, то может действительно его качество ухудшилось. А так конечно может быть отек от крема, крем рекомендуют наносить за насколько часов до сна а потом удалять его остатки.

Evaliss

Сообщение Evaliss » 12 окт 2015, 22:29

Возможно Вам попалась подделка? Посмотрите в интернете сравнение оригинала и подделки

Milana

Сообщение Milana » 13 окт 2015, 16:54

У меня так было меся назад. Я купила крем, так как постоянно под глазами мешки (неважно спала я до того сутки или пару часов) и решила перед сном применить. Так я потом проснулась от зуда и опухлости, как оказалось у меня чувствительная кожа к некоторым составляющим крема. Поменяла крем и больше с такой проблемой не сталкивалась. ;)

Karina

Сообщение Karina » 14 окт 2015, 20:49

Если от крема отекают глаза, надо немедленно прекратить его использование через неделю попробовать другой крем, но только другой марки. Еще может такое явление быть от несвежего крема. Однозначно надо сменить крем.

Ответить